Tribunal Regional do Trabalho da 7ª Região

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • Mudar contraste
  • Acessível por Libras

b_0_200_16777215_00_images_comunicacao_imagens_site_2017_julho_2017_2017_08_17_seminario_regional_cartaz_GRANDE.jpg

A Escola Judicial do TRT/CE divulgou a lista de inscritos para o Seminário de Direito Material e Processual do Trabalho do Cariri, que ocorrerá nos dias 17 e 18 de agosto, em Juazeiro do Norte. O evento será realizado no auditório do Fórum Desembargador Paulo da Silva Porto, situado na Rua Rafael Malzoni, 761, bairro São José. A programação do evento pode ser conferida aqui.

A relação dos inscritos é:

ACÁCIA NUNES LOBO
ADERSON FEITOSA FERRO TERCEIRO
ADRIANA DE FREITAS
ADRIANA MARQUES YOKOYAMA
AIANNE DA SILVA MOURA 
ÁLAMO MADSON MORAIS TELES
ALANA FELIX ALVES DE SOUSA
ALANA MARIA BRITO LUCAS
ALBANITA CRUZ MARTINS MOREIRA
ALBERTO FERNANDES DE FARIAS NETO
ALDA MARIA TELES  OLIVEIRA 
ALINE ROCHA SÁ
ALINE SANTOS DE LIMA
ALLYSSON TENÓRIO CAVALACHE
AMANDA ARAÚJO AMORIM
AMANDA BESERRA DE OLIVEIRA
AMANDA FERREIRA DA SILVA
AMANDA NARA SOARES DAMASCENO
ANACELIA CABRAL DE BRITO 
ANA CLARICE RIBEIRO MACEDO 
ANA FRANCISCA BEZERRA MARTINS
ANA LETICIA SOARES BEZERRA BRITO
ANA LIDIA ARRUDA SALDANHA FONTENELE
ANA MARTINIANO 
ANA MÉCIA RIBEIRO CRUZ
ANA PAULA MORAIS DE SOUZA
ANA PAULA SILVA DE MOURA
ANA PEREIRA DA SILVA
ANA TALITA FERREIRA ALVES
ANA VALÉRIA DE MELO SABARIZ E SILVA
ANDRE BRAGA BARRETO
ANDRÉ LUIZ PEREIRA GONÇALVES
ANDREA PAULA PINHEIRO DOS SANTOS
ANDRESSA BEZERRA DE OLIVEIRA
ANGELICA GONÇALVES LOPES
ANTONIA CAVALCANTE DA SILVA 
ANTÔNIA GABRIELLY ARAÚJO DOS SANTOS
ANTONIA IRANEUMA DA SILVA LEAL
ANTONIA MARYANE ALVES MOREIRA 
ANTONIA PEREIRA MARTINS
ANTONIO CARLOS SANTIAGO DE CASTRO 
ANTÔNIO CÉLIO MARTINS TIMBÓ COSTA
ANTÔNIO EUVALDO DE LIMA
ANTONIO GERMANO RABELO CUNHA
ANTONIO GERVANIO DAVID BRITO MAGALHAES
ANTONIO MACEDO COELHO NETO
ANTONIO MARQUES CAVALCANTE FILHO 
ANTÔNIO TEÓFILO FILHO
ARTUR MULLER DOS SANTOS
AYME HOLANDA GAMA 
BÁRBARA FIGUEIREDO LIMA
BEATRIZ ALVES DE LIMA MORAIS
BEATRIZ FERREIRA SAMPAIO
BENEVAL REMIGIO FEITOSA FILHO
BIANCA DE SÁ MACHADO
BRÍGIDA JOAQUINA CHARÃO BARCELOS TOSCHI 
BRUNA PAIVA SOARES
BRUNO BEZERRA ARRAIS
CAIO ROMERO RODRIGUES CABRAL
CANDICE ALENCAR CARDOSO 
CANDICE CAMILLA OLINDA SANTOS
CARLA NAYALI DE OLIVEIRA
CARLA RAYLLA CANDIDO PEREIRA
CARLOS FELIPE BRITO
CAROLINE LINARD TAVARES
CAROLINNE COELHO DE CASTRO
CECILIA RAMOS DE OLIVEIRA
CELSO FERNANDES LOBO JÚNIOR 
CHRISTIANNE FERNANDES CARVALHO DIOGENES RIBEIRO
CICERA ALVES TAVARES
CÍCERA RIVANIA SILVA BRITO
CICERO DAVI SILVA BRITO
CÍCERO DE ALENCAR SOBREIRA JUNIOR 
CÍCERO FERRÚCIO PONTES JÚNIOR
CÍCERO LACERDA DE CARVALHO
CICERO PHILIPE MENEZES GOMES DE ANDRADE
CÍCERO WELLINGTON BATISTA DO NASCIMENTO
CLAUDIA GIOVANA LOPES SILVA 
CLEITON OLIVEIRA GONÇALVES 
CRISTHIANO BOTELHO ARRAIS
CYNTIA NUNES TAVARES
DÁGILA RAMONITA RIBEIRO DOS SANTOS
DAIANA GOMES ALMEIDA
DANIEL CORREIA SANTOS VIANA
DANIELA GOULART SCHMITT
DAYNNARA RODRIGUES DE LIMA
DEILSON BARROS MARTINS DE FIGUEIREDO
DEVEN MOURA MILLER 
DINA DAS CHAGAS MELO MENDES
EDUARDA ESMAELINE ALVES PINTO DE OLIVEIRA
EGIDIA DE ANDRADE MORAIS FEITOSA 
ELIOENAI PONTE FROTA
ELTON DE ALMEIDA SOARES
ELVINA GOMES DE SOUZA
EMANUELLY DE BARROS DIAS DE SÁ
EMMANUEL TEÓFILO FURTADO 
ENDY JONHSON GOMES DA SILVA
ERIKA PARENTE PINHEIRO TEODORO
ERIVEUTO RODRIGUES ALVES SOBRINHO
ESDRAS BRITO DOS SANTOS
EUNICE ULYSSEIA PEIXOTO MAIA
ÉVERTON DE ALMEIDA BRITO
EZERA CRUZ SILVA
FABRÍCIO AUGUSTO BEZERRA E SILVA 
FERNANDA NUNES DOS SANTOS MACÊDO 
FLÁVIA REGINA MENDES BEZERRA DE MORAES 
FLAVIA RIBEIRO DA SILVA
FLÁVIO ROBERTO DE MATOS RODRIGUES
FRANCISCA MARTA OTONI MARINHEIRO RODRIGUES
FRANCISCO ANDRE DE OLVEIRA
FRANCISCO BACURAU BENTO
FRANCISCO CARLOS TOLSTOI SILVEIRA DE ALFEU
FRANCISCO GERARDO DE SOUZA JÚNIOR
FRANCISCO JOSE GOMES DA SILVA
FRANCISCO JOSÉ GURGEL BRAÚNA
FRANCISCO JOSÉ MARTINS CARVALHO
FRANCISCO ODENES UCHOA PINTO
FRANCISCO ROBÉRIO BEZERRA SOARES
GABRIEL DA RESSURREIÇÃO GALDINO 
GABRIEL IVO FEITOSA 
GABRIEL QUEIROZ BEZERRA DE MIRANDA
GEORGE BRINGEL MOTA
GISELLE COSTA MAIA
GIULIANA PEIXOTO BRILHANTE
HILDA HELENA MASSLER CARNEIRO
HOMERO WELLINGTON BERNARDO ARAUJO 
ÍCARO DAVI TAVARES MONTEIRO
IURI GONDIM TRAJANO ALCÂNTARA TAVARES
IVONE CAVALCANTE SILVEIRA MENDES
IZIDORO PEREIRA DA SILVA NETO
JEAN FABIO ALMEIDA DE OLIVEIRA
JEFFERSON QUESADO JÚNIOR 
JOANA AMÉLIA FREIRE NETA
JOAO EMANUEL BEZERRA BASTOS
JOÃO PAULO BARROS CAVALCANTE
JOAO PAULO DA ROCHA VIANA
JOAQUIM LANDIM NETO
JOSÉ ALCÂNTARA MATOS FILHO
JOSÉ ALVES DE MORAIS 
JOSE LUIZ IZAEL
JOSE OSVALDO SEVERIANO DOS SANTOS 
KALINE FIUZA ALMEIDA DUARTE
KAROLINA MABEL DE LIMA SANTOS
KONRAD SARAIVA MOTA
LARISSA MIRANDA VENANCIO 
LAYRE SARAIVA DE LIRA CORREIA DO VALE
LAYSE ANDRÉIA MACHADO DE RESENDE SANTOS
LEVI OLIVEIRA AMANCIO
LIANA NOGUEIRA ALENCAR
LOWSTAEU LEMOS FIGUEIREDO
LUAN DE ALENCAR MACIEL
LUCIVALDO MUNIZ FEITOSA
LUIS EDUARDO FREITAS GOULART
LUIZ ALBERNAN MOURA
LUIZ CARLOS SIMÃO DE MACÊDO
MARCELA ALENCAR ABAGARO
MARCELLA PASKALY MARQUES DE SOUZA
MARCELO MOREIRA CRUZ
MÁRCIA RAQUEL JOSUÉ CARNEIRO
MARIA DANIELLE LEITE CAVALCANTE
MARIA DE FÁTIMA MOREIRA SAMPAIO
MARIA EMILIA SANTOS DE FIGUEIREDO
MARIA EVELINE FERNANDES BARRETO 
MARIA JOSE GIRÃO 
MARIA MIRIAN OTONI MARINHEIRO
MARIA NIEDJA SAMPAIO MOURA
MARIA RAFAELA DE CASTRO
MARIA ROSELI MENDES ALENCAR
MARINA MACHADO VIEIRA
MATEUS MIRANDA DE MORAES
MICHEL NOBRE DE MELO
MOEMA COUTO PINHEIRO ALMEIDA
MONICA GRANGEIRO MARTINS
NARA GISELLE FERNANDES DE AMORIM
NAYAANA KARINA OLIVEIRA NOBRE
NEIARA SAO THIAGO CYSNE FROTA 
NEY FRAGA FILHO
NIRLEY DAYSE ALBUQUERQUE SANTOS
PAULA PRISCILA MOREIRA ALENCAR 
PAULO DE TARSO GOMES TAVARES
PAULO MARDEM SOARES FERREIRA
PAULO ROGÉRIO DA CUNHA MOURA 
PLAUTO CARNEIRO PORTO 
PRISCILA CHAVES CAVALCANTE FÉRRER
PRISCILA JUREMA DANTAS DE MEDEIROS
PRISCILA MOREIRA GOUVEIA
RAFAEL HALLYSON DA MOTA LOPES
RAHAMON FREIRE DE SOUSA BEZERRA
RAIMUNDO CAVALCANTE NETI
RAIMUNDO DIAS DE OLIVEIRA NETO
RAIMUNDO IVAN ARAUJO DE SOUSA JÚNIOR
RAWLYSON MACIEL MENDES
REGIANE FERREIRA CARVALHO SILVA
REGINA GLAUCIA CAVALCANTE NEPOMUCENO
ROBERTO FERREIRA DE ALMEIDA VIEIRA 
ROBERVAL DIAS SIEBRA
ROGÉRIO DONIZETE FERNANDES
RONALDO SOLANO FEITOSA
ROSA DE LOURDES AZEVEDO BRINGEL 
ROSANGELA RODRIGUES TORRES
ROSSANA RAIA DOS SANTOS
ROSSANA TALIA MODESTO GOMES SAMPAIO 
SANDRA MARA FREITAS ALVES
SINÉZIO BERNARDO DE OLIVEIRA
TEREZINHA GONÇALVES DE BARROS FERREIRA
THAMIRES TÁBATA GONÇALVES DE FERREIRA GOMES
THEREZA JULIANA FROTA DE MOURA
VALESKA OLIVEIRA DE SOUSA
VIRGÍNIA DINIZ ARCOVERDE TEÓFILO
VLÁDIA PAIXÃO PORTELA
VLADIMIR MACEDO CRUZ CORDEIRO 
WILLIAM BATISTA DO NASCIMENTO
YANNA PAULA LUNA ESMERALDO